Дом Учителя — Екатеринбург — Муниципальное бюджетное учреждение
Муниципальное бюджетное учреждение информационно-методический центр
Екатеринбургский Дом Учителя
г. Екатеринбург, ул. Антона Валека, стр. 8, офис 305; тел: +7 (343) 304-12-48, 304-12-49

2 марта 2022 г. завершился городской конкурс «Управленческая команда 2021/22»!

Дата публикации: 2022-03-02 12:02

В стенах гимназии № 104 Железнодорожного района состоялся финал городского конкурса «Управленческая команда 2021/22».

8 сильнейших управленческих команд боролись за первые места в двух номинациях:

Номинация «Управленческая команда ДОУ»

Результат

ДОУ

Состав команды

Район

1 место – победитель конкурса

МАДОУ - детский сад № 555

1. Нестерова Елена Владимировна, заведующий;

2. Полукарова Оксана Юрьевна, заместитель заведующего;

3. Турышева Алена Павловна, музыкальный руководитель;

4. Банных Марина Сергеевна, учитель-логопед;

5. Румянцева Елена Александровна, воспитатель

Октябрьский

2 место – лауреат II степени

МБДОУ - детский сад № 393

1. Кулькова Екатерина Викторовна, заведующий;

2. Попова Галина Арсентьевна, заместитель заведующего;

3. Мухаматнурова Юлия Геннадьевна, заместитель заведующего, воспитатель;

4. Доброва Елена Леонидовна, педагог-психолог;

5. Шистерова Светлана Анатольевна, воспитатель

Железнодорожный

3 место – лауреат III степени

МАДОУ № 33

1. Лаврова Ольга Александровна, заведующий;

2. Малкова Анна Сергеевна, старший воспитатель;

3.Капачинских Ирина Сергеевна, заместитель заведующего по АХЧ;

4. Лоншакова Валерия Олеговна, музыкальный руководитель;

5. Комышева Александра Викторовна, педагог дополнительного образования

Чкаловский

 

Номинация «Управленческая команда ДОУ»

Результат

ОО

Состав команды

Район

1 место – победитель конкурса

МБОУ СОШ № 52

1. Барашкина Юлия Александровна, директор;

2. Дьяконова Валентина Анатольевна, заместитель директора;

3. Бабайлова Елена Витальевна, заместитель директора;

4. Пименова Дарья Сергеевна, руководитель ШМО;

5. Кабакова Светлана Владимировна, руководитель ШМО

Чкаловский

2 место – лауреат II степени

МАОУ - СОШ № 7

1. Гирфанов Никита Владимирович, директор;

2. Балакина Мария Васильевна, заместитель директора;

3. Волокитина Екатерина Александровна, заместитель директора;

4. Головина Лариса Валерьевна, заместитель директора по ВР;

5. Гервиц Светлана Эдуардовна, педагог-психолог

Октябрьский

3 место – лауреат III степени

МАОУ СОШ № 113

1. Гагауз Артем Григорьевич, директор;

2. Данилова Татьяна Германовна, заместитель директора по учебной деятельности;

3. Воробьева Ирина Борисовна, заместитель директора по воспитательной работе;

4. Лучанкина Анастасия Сергеевна, заместитель директора по правовому регулированию;

5. Владимирова Ольга Георгиевна, заместитель директора по учебной деятельности

Орджоникидзевский

 

Фото с финала доступно по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/dfC3p_B_0wLheg

Видеозапись финала конкурса смотрите на Ютуб-канале «Екатеринбургского Дома Учителя» по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=8qgtaIEroc4