Размер текста Increase Font Size Reset Font Size Decrease Font Size

Регистрация / Вход

Статистика посещений

Подведены итоги заочного этапа городского конкурса «Воспитатель года» - 2020

По итогам работы жюри в очный этап  конкурса прошли следующие педагогические работники муниципальных дошкольных образовательных организаций:

В номинации «Воспитатель»:

  1. Аванесян Л.Л., МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 55 (Железнодорожный р-н);
  2. Афанасьева И.В., МБДОУ детский сад № 28 «Теремок» (Верх-Исетский р-н);
  3. Балабанова О.В., МБДОУ - детский сад № 532(Верх-Исетский р-н);
  4. Баутдинова А.Ю., МАДОУ детский сад № 192 (Октябрьский р-н);
  5. Берг А.А., МАДОУ - детский сад №73 (Ленинский р-н);
  6. Быкова М.А., МБДОУ детский сад № 352 (Кировский р-н);
  7. Быстрых Е.Н., МАДОУ - детский сад № 43(Верх-Исетский р-н);
  8. Гашева В.В., МАДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию воспитанников №116 (Железнодорожный р-н);
  9. Зайцева Н.С., МБДОУ - детский сад № 245 (Железнодорожный р-н);
  10. Кабетова Е.В. , МБДОУ детского сада № 402 (Чкаловский р-н);
  11. Казакова А.С., МАДОУ - детский сад № 85 (Железнодорожный р-н);
  12. Кайгородова Н.В., МАДОУ - детский сад № 67(Верх-Исетский р-н);
  13. Козлова З.Р., МАДОУ - Детский сад №145(Кировский р-н);
  14. Колодникова Н.А., МАДОУ детский сад № 119 (Ленинский р-н);
  15. Комышева А.В., МАДОУ детский сад № 33(Чкаловский р-н);
  16. Ларионова Е.С., МБДОУ детский сад №117(Железнодорожный р-н);
  17. Макеева Е.М., филиал МБДОУ - детский сад "Детство" детский сад № 516 (Орджоникидзевский р-

  18. н);
  19. Назарова Е.А., МАДОУ - детский сад общеразвивающего вида № 479 "Берег Детства" (Октябрьский р-н);
  20. Пермякова Ж.П., МАДОУ - детский сад комбинированного вида № 559 (Верх-Исетский р-н);
  21. Репина Л.В., Филиал МБДОУ детского сада комбинированного вида "Надежда"- детский сад комбинированного вида № 576 (Орджоникидзевский р-н);
  22. Реутова О.Л., МАДОУ детский сад комбинированного вида № 308 "Жемчужинка" (Октябрьский р-н);
  23. Сичанбаева Ю.С., МБДОУ детского сада № 402(Чкаловский р-н);
  24. Филиппова Е.В., МБДОУ детский сад № 283(Верх-Исетский р-н);
  25. Черкасова И.В., МАДОУ центр развития ребенка - детский сад № 550 "Академия Успеха" (Кировский р-н);
  26. Шиловская В.С., МАДОУ № 66 (Чкаловский р-н);
  27. Яблоновская М.Е., МАДОУ детский сад №4 (Железнодорожный р-н).

В номинации «Учитель-логопед»:

  1. Агафонова М.А. – учитель-логопед, МБДОУ детский сад № 288 (Железнодорожный р-н);
    1. Агейчик Н.А. –учитель – логопед, МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 215 (Орджоникидзевский р-н);
    2. Барсукова Е.К.– учитель-логопед, МБДОУ - детский сад компенсирующего вида № 342 (Ленинский р-н);
    3. Борисевич А.С. –учитель-логопед, МАДОУ № 369 (Железнодорожный р-н);
    4. Бригида О.С.– учитель-логопед, филиал МБДОУ - детского сада "Детство" детский сад №40/228 (Орджоникидзевский р-н);
    5. Дмитриенко М.Л. –учитель-логопед, МБДОУ - детского сада "Детство" детский сад №536 (Орджоникидзевский р-н);
    6. Колтунова К.В. – учитель-логопед, МБДОУ - детский сад компенсирующего вида № 444 (Верх-Исетский р-н);
    7. Конева Е.А. – учитель – логопед, МБДОУ-детский сад № 370(Орджоникидзевский р-н);
    8. Корочкова А.А.– учитель-логопед, Филиал МБДОУ – детского сада комбинированного вида «Надежда» детский сад комбинированного вида № 551 (Орджоникидзевский р-н);
    9. Лупенских А.С.– учитель-логопед, МАДОУ - детский сад № 449 (Ленинский р-н);
    10. Малкерова Ю.П. – учитель-логопед, МАДОУ детский сад № 11 (Чкаловский р-н);
    11. Митрофанова О.А. - учитель – логопед, МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 427(Чкаловский р-н);
    12. Мухлынина О.Н.– учитель-логопед, МБДОУ - детский сад № 373 (Верх-Исетский р-н);
    13. Некрасова О.А. – учитель-логопед, МАДОУ детский сад № 119 (Ленинский р-н);
    14. Савицкая Н.Я. – учитель-логопед, МБДОУ - детский сад комбинированного вида      № 468 (Кировский р-н);
    15. Салимова Ю.С. – учитель-логопед, МАДОУ - детский сад № 145 (Кировский р-н);
    16. Стахеева С.Л. – учитель-логопед, МАДОУ – детский сад №43 (Верх-Исетский р-н);   
    17. Тушкова С.А.– учитель-логопед, МБДОУ детский сад № 283 (Верх-Исетский р-н);
    18. Фисенкова А.Ю. – учитель-логопед, МБДОУ - детский сад № 5 (Верх-Исетский р-н);
    19. Чумак Т.А. – учитель-логопед, Филиал МБДОУ – детского сада комбинированного вида «Надежда» детский сад комбинированного вида № 475 (Орджоникидзевский р-н);

Поздравляем участников очного этапа!

3 марта  2020г. в 15-00  в МБУ ИМЦ «Екатеринбургский Дом Учителя» (А.Валека,8 ауд. ауд. 304) состоится методическая консультация для участников очного этапа конкурса.

 Первый этап очного тура пройдет в МБУ ИМЦ «Екатеринбургский Дом Учителя» (А.Валека,8)  10 и 11  марта 2020 года. 

 На данном этапе конкурсанты должны будут представить свой педагогический опыт и провести для педагогов города своеобразную «Экспресс-стажировку», которая включает в себя два конкурсных испытания:

 Презентация командного проекта «Стратегия развития педагога», отражающая практику применения участниками метода проектов для решения существующих проблем  дошкольного образования и развития педагогов,  демонстрацию умения продуктивно работать в команде и выстраивать конструктивное взаимодействие.

«Мастер-класс» с педагогами в своей номинации, демонстрирующий конкретные методические приемы, методы, технологии воспитания, обучения, развития и оздоровления воспитанников, отражающие современные тенденции развития дошкольного образования.

Очный этап конкурса проводится в открытой форме. Начало конкурсных мероприятий в 11.00. Приглашаем всех желающих поддержать конкурсантов!

Последнее обновление 03.03.20 12:37
 

Copyright © 2010 "Екатеринбургский "Дом Учителя"

Дизайнер и веб-разработчик сайта Крылов Алексей

620014 г. Екатеринбург

ул. Антона Валека, строение 8, офис 305

тел: (343) 304-12-48, 304-12-49