Размер текста Increase Font Size Reset Font Size Decrease Font Size

Регистрация / Вход

Статистика посещений

«Воспитатель года» -2020

Завершился прием заявок на участие в городском конкурсе профессионального мастерства  «Воспитатель года» - 2020. Всего подано 50 заявок, в том числе по районам:

  • В-Исетский - 12
  • Железнодорожный - 10
  • Кировский - 5
  • Ленинский - 5
  • Октябрьский - 3
  • Орджоникидзевский - 9
  • Чкаловский – 6

В этом году конкурс проводится по двум номинациям: «Воспитатель» и «Учитель-логопед, учитель-дефектолог». Принять участие в конкурсе решили 28 воспитателей, 21 учитель-логопед и 1 учитель-дефектолог. 

Все представленные конкурсные материалы прошли экспертизу на соответствие установленным требованиям. Особое внимание уделялось интернет-ресурсу участников: его доступности и наполнению. По результатам работы экспертной комиссии к участию в конкурсе допущено 49 педагогов:

  1. Аванесян Л.Л. – воспитатель, МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 55 (Железнодорожный р-н);
  2. Агафонова М.А. – учитель-логопед, МБДОУ детский сад № 288 (Железнодорожный р-н);
  3. Агейчик Н.А. –учитель – логопед, МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 215(Орджоникидзевский р-н);
  4. Афанасьева И.В. – воспитатель, МБДОУ детский сад № 28 «Теремок» (Верх-Исетский р-н);
  5. Балабанова О.В. – воспитатель, МБДОУ - детский сад № 532(Верх-Исетский р-он);
  6. Барсукова Е.К.– учитель-логопед, МБДОУ - детский сад компенсирующего вида № 342(Ленинский р-н);
  7. Баутдинова А.Ю.– воспитатель, МАДОУ детский сад № 192 (Октябрьский р-н);
  8. Берг А.А.– воспитатель, МАДОУ - детский сад №73 (Ленинский р-н);
  9. Борисевич А.С. –учитель-логопед, МАДОУ № 369 (Железнодорожный р-н);
  10. Бригида О.С.– учитель-логопед, филиал МБДОУ - детского сада "Детство" детский сад №40/228(Орджоникидзевский р-н);
  11. Быкова М.А. – воспитатель, МБДОУ детский сад № 352 (Кировский р-н);
  12. Быстрых Е.Н. – воспитатель, МАДОУ - детский сад № 43(Верх-Исетский р-н);
  13. Гашева В.В.– воспитатель, МАДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию воспитанников №116 (Железнодорожный р-н);
  14. Дмитриенко М.Л. –учитель-логопед, МБДОУ - детского сада "Детство" детский сад №536 (Орджоникидзевский р-н);
  15. Добрикова О.А. – воспитатель, МБДОУ - детский сад № 393 (Железнодорожный р-н);
  16. Ерофеева И.О. – учитель – дефектолог, МБДОУ - детский сад комбинированного вида №55(Железнодорожный р-н);
  17. Зайцева Н.С. – воспитатель, МБДОУ - детский сад № 245 (Железнодорожный р-н);
  18. Кабетова Е.В. – воспитатель, МБДОУ детского сада № 402 (Чкаловский р-н);
  19. Казакова А.С.  – воспитатель, МАДОУ - детский сад № 85 (Железнодорожный р-н);
  20. Кайгородова Н.В. – воспитатель, МАДОУ - детский сад № 67(Верх-Исетский р-н);
  21. Козлова З.Р. – воспитатель, МАДОУ - Детский сад №145(Кировский р-н);
  22. Колодникова Н.А.  – воспитатель, МАДОУ детский сад № 119 (Ленинский р-н);
  23. Колтунова К.В. – учитель-логопед, МБДОУ - детский сад компенсирующего вида № 444 (Верх-Исетский р-н);
  24. Комышева А.В. – воспитатель, МАДОУ детский сад № 33(Чкаловский р-н);
  25. Конева Е.А. – учитель – логопед, МБДОУ-детский сад № 370(Орджоникидзевский р-н);
  26. Корочкова А.А.– учитель-логопед, Филиал МБДОУ – детского сада комбинированного вида «Надежда» детский сад комбинированного вида № 551(Орджоникидзевский р-н);
  27. Ларионова Е.С. – воспитатель,МБДОУ детский сад №117(Железнодорожный р-н);
  28. Лупенских А.С.– учитель-логопед, МАДОУ - детский сад № 449 (Ленинский р-н);
  29. Макеева Е.М.– воспитатель,филиал МБДОУ - детский сад "Детство" детский сад № 516 (Орджоникидзевский р-он);
  30. Малкерова Ю.П. – учитель-логопед, МАДОУ детский сад № 11(Чкаловский р-н);
  31. Митрофанова О.А. - учитель – логопед, МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 427(Чкаловский р-н);
  32. Мухлынина О.Н.– учитель-логопед, МБДОУ - детский сад № 373(Верх-Исетский р-н);
  33. Назарова Е.А.– воспитатель, МАДОУ - детский сад общеразвивающего вида № 479 "Берег Детства" (Октябрьский р-н);
  34. Некрасова О.А. – учитель-логопед, МАДОУ детский сад № 119 (Ленинский р-н);
  35. Пермякова Ж.П.– воспитатель,МАДОУ - детский сад комбинированного вида № 559 (Верх-Исетский р-н);
  36. Петрова А.А.– воспитатель, МБДОУ - детский сад № 373(Верх-Исетский р-н);
  37. Репина Л.В. – воспитатель, Филиал МБДОУ детского сада комбинированного вида "Надежда"- детский сад комбинированного вида № 576 (Орджоникидзевский р-н);
  38. Реутова О.Л.– воспитатель, МАДОУ детский сад комбинированного вида № 308 "Жемчужинка" (Октябрьский р-н);
  39. Савицкая Н.Я. – учитель-логопед, МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 468 (Кировский р-н);
  40. Салимова Ю.С. – учитель-логопед, МАДОУ - детский сад № 145 (Кировский р-н);
  41. Сичанбаева Ю.С. – воспитатель, МБДОУ детского сада № 402(Чкаловский р-н);
  42. Стахеева С.Л. – учитель-логопед, МАДОУ – детский сад №43 (Верх-Исетский р-н);   
  43. Тушкова С.А.– учитель-логопед, МБДОУ детский сад № 283(Верх-Исетский р-н);
  44. Филиппова Е.В. – воспитатель, МБДОУ детский сад № 283(Верх-Исетский р-н);
  45. Фисенкова А.Ю. – учитель-логопед, МБДОУ - детский сад № 5(Верх-Исетский р-н);
  46. Черкасова И.В. – воспитатель, МАДОУ центр развития ребенка - детский сад № 550 "Академия Успеха" (Кировский р-н);
  47. Чумак Т.А. – учитель-логопед, Филиал МБДОУ – детского сада комбинированного вида «Надежда» детский сад комбинированного вида № 475(Орджоникидзевский р-н);
  48. Шиловская В.С.– воспитатель, МАДОУ № 66 (Чкаловский р-н);
  49. Яблоновская М.Е.– воспитатель, МАДОУ детский сад №4 (Железнодорожный р-н).

С 19 февраля начинается заочный этап конкурса. На данном этапе жюри оценивает:

«Интернет-портфолио»  участника. Цель данного конкурсного задания - демонстрация владения педагогами информационно-коммуникационными  технологиями как ресурсом повышения качества профессиональной деятельности педагога;

эссе на тему «Профессиональное саморазвитие как образ жизни», в котором участники раскрывают свое понимание профессии педагога;

методическая разработка образовательной деятельности с детьми, в которой педагоги демонстрируют методическую грамотность, соотнесение педагогической теории с практикой;

 «Визитная карточка» участника, представленная в формате видеоролика, рассказывающая о его профессиональной и общественной деятельности, достижениях и увлечениях.

По итогам заочного тура 3 марта на сайте Дома Учителя будет размещен список участников первого этапа очного тура, набравших не менее 65% от максимальной суммы баллов.

Желаем участникам конкурса успеха!

Последнее обновление 18.02.20 14:18
 

Copyright © 2010 "Екатеринбургский "Дом Учителя"

Дизайнер и веб-разработчик сайта Крылов Алексей

620014 г. Екатеринбург

ул. Антона Валека, строение 8, офис 305

тел: (343) 304-12-48, 304-12-49