Размер текста Increase Font Size Reset Font Size Decrease Font Size

Чтение в Свердловской области

Навигация по сайту

Вы здесь

Регистрация / Вход

Статистика посещений

Итоги 2 тура очного этапа конкурса «Самый классный классный»-2019

22 и 24 апреля 2019 года на базе МАОУ гимназии № 120 Ленинского района прошли мастер-классы с независимой группой обучающихся в рамках конкурса «Самый классный классный»-2019.

Телепова Надежда Викторовна, учитель начальных классов МАОУ лицей №135, вместе с учениками 3 класса показали «Театральную карусель».

Ковалева  Наталья Михайловна, учитель начальных классов МАОУ СОШ с УИОП №140, совместно с учениками 4А класса выводили формулу дружбы.

Лобова Венера Равильевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 18, обсудила с десятиклассниками, что их волнует и какие свои мысли, они хотят озвучить вслух.

На мастер-классе Соловьевой  Дарьи  Владимировны, учителя  математики  МАОУ - СОШ № 168, ученики 9 класса обсуждали театр.

Десятиклассники совместно с Карсаковой Елизаветой Александровной, учителем английского языка МАОУ СОШ № 157, углубились в тему конфликта поколений.

5 «В» класс побывал на мастер-классе от «Мадам Эклер», проводимый Дмитриевой Татьяной Николаевной, учителем математики МАОУ лицея №130.

Мастер-класс, направленный на сплочение детского коллектива, провела Кургаева Татьяна Станиславовна, учитель математики МАОУ СОШ № 64.

Голубев Антон Юрьевич, учитель английского языка МАОУ Гимназии № 47, познакомил учеников 8 класса с навыками 21 века.

Маликова Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 19, провела мастер-класс на тему «Учимся управлять временем».

Ученики 7 класса побывали на мастер-классе «Я помню, я горжусь»  Ищук Людмилы Александровны, учителя истории и обществознания МАОУ СОШ № 17 с УИОП.


По результатам работы жюри в заключительный (финальный) этап конкурса проходят 5 участников:

  1. Ищук Людмила Александровна, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 17 с УИОП Ленинского района;
  2. Карсакова Елизавета Александровна, учитель английского языка МАОУ СОШ № 157 Кировского района;
  3. Лобова Венера Равильевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 18 Чкаловского района;
  4. Маликова Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 19 Ленинского района;
  5. Телепова Надежда Викторовна, учитель начальных классов МАОУ лицей № 135 Чкаловского района.


Мы поздравляем педагогов, вышедших в финал конкурса!


Очные этапы конкурса пройдены - впереди финал! Участникам конкурса предстоит пройти  еще одно конкурсное испытание, по итогам которого определится лучший классный руководитель года.


Вниманию педагогов!
Началось интерактивное голосование за лучшего классного руководителя.
Для того чтобы проголосовать, нужно быть зарегистрированным в социальной сети  Facebook.  https://www.facebook.com/pg/depobrekb/posts/

Последнее обновление 06.05.19 13:15
 

Copyright © 2010 "Екатеринбургский "Дом Учителя"

Дизайнер и веб-разработчик сайта Крылов Алексей

620014 г. Екатеринбург

ул. Воеводина, д.4

тел: (343) 304-12-48, 304-12-49