Размер текста Increase Font Size Reset Font Size Decrease Font Size

Чтение в Свердловской области

Навигация по сайту

Вы здесь

Регистрация / Вход

Статистика посещений

Подведены итоги заочного этапа городского конкурса «Воспитатель года» - 2019

По итогам работы жюри в очный этап  конкурса прошли следующие педагогические работники муниципальный дошкольных образовательных организаций:

В номинации «Воспитатель»:

  1. Волосникова Александра Андреевна, воспитатель МБДОУ детский сад комбинированного вида №144 Кировского района
  2. Гагарина Евгения Александровна,  воспитатель МБДОУ – детский сад № 386 «Знайка» Ленинского района
  3. Гурьева Ольга Владимировна,  воспитатель филиал МБДОУ "Детство" детский сад № 431 Орджоникидзевского района
  4. Давыдова Наталья Сергеевна, воспитатель МАДОУ детский сад № 16 Чкаловского района
  5. Замощанская Нина Владимировна,  воспитатель МАДОУ ЦРР детский сад № 103 «Родники» Кировского района
  6. Капранова Ольга Сергеевна, воспитатель МАДОУ ЦРР детский сад № 103 «Родники» Кировского района
  7. Кучукбаева Евгения Михайловна,  воспитатель МАДОУ № 119 Ленинского района
  8. Назарова Ольга Витальевна,  воспитатель МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 51 Железнодорожного района
  9. Смирнова Ольга Александровна, воспитатель МБДОУ - детский сад № 519 Чкаловского района
  10. Фищева Людмила Николаевна, воспитатель МБДОУ №271 Октябрьского района
  11. Цурмичева Ирина Анатольевна,  воспитатель МБДОУ– детский сад № 521 Орджоникидзевского района
  12. Чалдина Анна Александровна, воспитатель МАДОУ - детский сад № 67 Верх-Исетского района
  13. Шарая Анна Евгеньевна, воспитатель МАДОУ - детский сад № 75 Октябрьского района

В номинации «Педагог-психолог»:

  1. Галицкая Ольга Викторовна,  педагог-психолог МБДОУ - детский сад присмотра и оздоровления №2 Орджоникидзевского района
  2. Гин Ольга Валентиновна,  педагог-психолог МБДОУ - детский сад № 468 Кировского района
  3. Казанцева Светлана Федоровна,  педагог-психолог МАДОУ - детский сад № 25 Верх-Исетского района
  4. Круглая Елена Александровна,  педагог-психолог МБДОУ 28 «Теремок» Верх-Исетского района
  5. Романова Елена Васильевна,  педагог-психолог МАДОУ № 460 Орджоникидзевского района
  6. Сарасек Дарья Анатольевна,  педагог-психолог МБДОУ - детский сад № 189 Верх-Исетского района
  7. Таланова Елена Викторовна,  педагог-психолог МАДОУ-детский сад № 366 Ленинского района
  8. Харинова Ольга Юрьевна, педагог-психолог МБДОУ - детский сад компенсирующего вида № 411 Орджоникидзевского района

 

6 марта  2019г. в 16-00  в МБУ ИМЦ «Екатеринбургский Дом Учителя» состоится методическая консультация для участников очного этапа конкурса.

Первый этап очного тура пройдет в МБУ ИМЦ «Екатеринбургский Дом Учителя» (А.Валека,8)  12  марта 2019 года -  для номинации «Педагог-психолог», 13  и 15 марта – для номинации – «Воспитатель».  

На данном этапе конкурсанты должны будут представить свой педагогический опыт и провести для педагогов города своеобразную «Экспресс-стажировку», которая включает в себя два конкурсных испытания: 

Презентация «Мой успешный проект», отражающая практику применения участниками метода проектов, обеспечивающего возможность самостоятельного решения воспитанниками образовательных задач, приобретения ими нового опыта в различных видах деятельности.

«Мастер-класс» с педагогами в своей номинации, демонстрирующий конкретные методические приемы, методы, технологии воспитания, обучения, развития и оздоровления воспитанников.

Очный этап конкурса проводится в открытой форме. Начало конкурсных мероприятий в 10.00. Приглашаем всех желающих поддержать конкурсантов!

Последнее обновление 04.03.19 15:08
 

Copyright © 2010 "Екатеринбургский "Дом Учителя"

Дизайнер и веб-разработчик сайта Крылов Алексей

620014 г. Екатеринбург

ул. Воеводина, д.4

тел: (343) 304-12-48, 304-12-49