Размер текста Increase Font Size Reset Font Size Decrease Font Size

Навигация по сайту

Вы здесь

Регистрация / Вход

Статистика посещений

Новости городского конкурса «Молодой педагог» - 2018

Подведены итоги заочного этапа конкурса «Молодой педагог» - 2018. По результатам оценки представленных участниками материалов в очный этап конкурса прошли 20 педагогов:

  1. Анкудинова Анастасия Вадимовна, учитель математики МАОУ Гимназии №210 «Корифей» Октябрьского района
  2. Бессмертная Анастасия Сергеевна, учитель начальных классов МАОУ гимназии №99 Орджоникидзевского района
  3. Габбо Екатерина Владимировна, учитель русского языка и литературы МАОУ лицея №128 Орджоникидзевского района
  4. Голенищева Евгения Михайловна, учитель английского языка МАОУ СОШ №170 Железнодорожного района
  5. Городецкая Екатерина Львовна, учитель русского языка и литературы  МАОУ лицея №100 Орджоникидзевского района
  6. Дмитриева Татьяна Николаевна, учитель математики МАОУ лицея №130 Кировского района
  7. Дождикова Надежда Михайловна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №52 Чкаловского района
  8. Захарова Татьяна Викторовна, учитель истории и обществознания МАОУ лицея №159 Ленинского района
  9. Кинёв Всеволод Васильевич, учитель английского языка МАОУ СОШ №106 Чкаловского района
  10. Кузьминых Виталий Викторович, учитель информатики МАОУ гимназии №94 Октябрьского района
  11. Кунафина Анастасия Евгеньевна, учитель истории и обществознания МАОУ гимназии №116 Верх-Исетского района
  12. Лучанкина Анастасия Сергеевна, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №50 Железнодорожного района
  13. Мерекина Ксения Ивановна, учитель биологии и химии МАОУ СОШ №80 Орджоникидзевского района
  14. Пименов Павел Сергеевич, учитель истории и обществознания МАОУ Гимназии №35 Кировского района
  15. Русских Ольга Викторовна, учитель математики МБОУ гимназии №5 Ленинского района
  16. Солодова Юлия Викторовна, учитель истории и обществознания МАОУ гимназии №47 Кировского района
  17. Тимофеева Алина Витальевна, учитель химии МАОУ СОШ №137 Чкаловского района
  18. Тургумбаев Арман Алибаскарович, учитель обществознания МАОУ Гимназии №2 Верх-Исетского района
  19. Шандаева Елена Анатольевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №69 Верх-Исетского района
  20. Шумкова Дарья Сергеевна, учитель информатики МБОУ СОШ №81 Орджоникидзевского района

 

Поздравляем педагогов, вышедших в очный этап конкурса!

6 ноября 2018г. В 15:00 в МБУ ИМЦ «Екатеринбургский Дом Учителя» (Антона Валека,8, каб.307) для участников очного этапа состоится  тематическая консультация «Как подготовиться к этапу «Мои первые достижения в профессии»

Последнее обновление 06.11.18 12:08
 

Copyright © 2010 "Екатеринбургский "Дом Учителя"

Дизайнер и веб-разработчик сайта Крылов Алексей

620014 г. Екатеринбург

ул. Воеводина, д.4

тел: (343) 371-28-08, 371-41-57