Размер текста Increase Font Size Reset Font Size Decrease Font Size

Навигация по сайту

Вы здесь

Регистрация / Вход

Статистика посещений

Итоги 1 заочного этапа конкурса методических разработок мероприятий в рамках Открытого урока чтения – 2017
Завершился 1 заочный этап  конкурса  методических разработок мероприятий в рамках Открытого урока чтения – 2017. По итогам оценок экспертных советов  сформирован список участников второго заочного этапа:
 
  1. Алескерова Лилия Нураддиновна, Верх-Исетский, МБДОУ д/с №5;
  2. Ампенова Ирина Вячеславовна, Железнодорожный, МБДОУ д/с №245;
  3. Батина Ульяна Александровна, Октябрьский, МАДОУ д/с №448;
  4. Задорина Татьяна Витальевна, Кировский, МАДОУ ЦРР д/с №103  «Родники»;
  5. Искачёва Ольга Васильевна, Октябрьский, МБДОУ д/с №253;
  6. Исликаева Юлия Викторовна, Октябрьский, МАДОУ д/с №448;
  7. Катаева Лариса Николаевна, Октябрьский, МБДОУ д/с №193;
  8. Колесникова Надежда Геннадьевна, Железнодорожный, МБДОУ д/с №196;
  9. Конюхова Людмила Борисовна, Железнодорожный, МАДОУ д/с №254;
  10. Логачёва Юлия Юрьевна, Железнодорожный, МБДОУ д/с №146;
  11. Морозова Маргарита Маркисовна, Железнодорожный, МБДОУ д/с №245;
  12. Нафикова Оксана Викторовна, Железнодорожный, МБДОУ д/с №94;
  13. Прокопьева Наталья Эдуардовна, Верх-Исетский, МБДОУ д/с №36;
  14. Свинина Вера Викторовна, Кировский, МБДОУ д/с №407;
  15. Юкляевских Надежда Юрьевна, Октябрьский, МАДОУ №479 «Берег Детства»;
  16. Айгильдина Эрвий Мироновна, Железнодорожный, МБОУ СОШ №129;
  17. Борисова Юлия Юрьевна, Орджоникидзевский, МБОУ СОШ № 95;
  18. Бренчук Ольга Николаевна, Верх-Исетский, МАОУ СОШ №143;
  19. Гончаренко Галина Борисовна, Чкаловский, МАОУ СОШ № 200;
  20. Горбунова Ирина Сергеевна,  Железнодорожный, МАОУ СОШ № 4 с УИОП;
  21. Гудина Анастасия Игоревна,  Верх-Исетский, МАОУ СОШ № 41;
  22. Данилова Ольга Александровна, Чкаловский, МАОУ СОШ №142;
  23. Кукарцева Валентина Евгеньевна, Верх-Исетский, МАОУ гимназия №116;
  24. Лимаренко Лариса Владимировна,  Чкаловский, МАОУ СОШ №105;
  25. Лушникова Юлия Владимировна,  Октябрьский, МАОУ гимназия № 94;
  26. Мячкова Елена Анатольевна,  Орджоникидзевский, МБОУ СОШ №72;
  27. Немтинова Ольга Вячеславовна,  Железнодорожный, МБОУ СОШ №75;
  28. Никулина Ольга Викторовна,  Орджоникидзевский, МАОУ СОШ №138;
  29. Пономарёва Александра Юрьевна,  Кировский, МАОУ СОШ №134;
  30. Силионова Юлия Андреевна,  Железнодорожный, МАОУ СОШ № 30;
  31. Синяева Ксения Александровна,  Верх-Исетский, МАОУ СОШ № 41;
  32. Сураева Ольга Юрьевна,  Ленинский, МАОУ гимназия №70;
  33. Суханова Елена Васильевна,  Чкаловский, МАОУ СОШ № 87;
  34. Толмачёва Марина Ивановна,  Кировский, МАОУ Лицей № 88;
  35. Усачёва Алёна Вячеславовна,  Ленинский, МАОУ лицей №173;
  36. Фомина Наталья Николаевна,  Октябрьский, МАОУ гимназия № 40;
  37. Целуйко Ольга Анатольевна,  Октябрьский, МАОУ гимназия № 40;
  38. Шарапова Анжелика Александровна,  Чкаловский, МАОУ СОШ №197;
 
На 2 этапе  Главное жюри  оценит материалы участников и выявит финалистов.
 
Желаем конкурсантам удачи!
 

Copyright © 2010 "Екатеринбургский "Дом Учителя"

Дизайнер и веб-разработчик сайта Крылов Алексей

620014 г. Екатеринбург

ул. Воеводина, д.4

тел: (343) 371-28-08, 371-41-57