Размер текста Increase Font Size Reset Font Size Decrease Font Size

Чтение в Свердловской области


Народный экзамен по литературе


Навигация по сайту

Вы здесь

Регистрация / Вход

Статистика посещений

Новости городского конкурса «Молодой Педагог» - 2012!

 21.11.2012г., с 14.00 -18.00 состоится 1-ый этап очного тура Конкурса «Молодой педагог»- 2012, «Презентация «Школа, в которой я работаю». Представление конкурсантами своей визитки, регламентируется временем – 5 минут. С очередностью выступления можно ознакомиться ниже. 









 

Время и порядок выступлений

ФИО участника

1 группа

14.00-14.40

 

1.      Чубукова Елена Валерьевна, учитель английского языка МБОУ СОШ № 134 Кировского района

2.      Терюшков Александр Александрович, учитель физкультуры  МБОУ СОШ № 61 Чкаловского района

3.      Путилова Яна Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 62 Октябрьского района

4.      Шипицова Алевтина Николаевна,  учитель начальных классов МБОУ СОШ №  74 Верх – Исетского района

5.      Шиховцева Мария Ивановна, учитель английского языка МБОУ СОШ № 67 Орджоникидзевского района

6.      Прошкина Ольга Владимировна, учитель биологии МАОУ лицея № 180 Чкаловского района

Перерыв 14.40 – 14.50

2 группа

14.50       – 15.30

1.      Землянова Екатерина Игоревна, учитель математики МБОУ СОШ № 7 Октябрьского района

2.      Демьянов Евгений Игоревич,  учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 4 Железнодорожного района

3.      Хаткевич Герман Федорович, учитель истории и обществознания, учитель физкультуры, зам. директора по праву МБОУ СОШ № 117 Орджоникидзевского района

4.      Лаптева Елена Васильевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 119 Железнодорожного района

5.      Дерябина Екатерина Алексеевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 166 Железнодорожного района

6.      Стрелец Анастасия Сергеевна, учитель французского языка МАОУ Лицей № 47 Кировского района

Перерыв 15.30 – 15.40

3 группа

15.40       – 16.27

1.      Волкова Ольга Владимировна, учитель технологии МБОУ СОШ № 49 Орджоникидзевского района

2.      Машарова Евгения Владимировна, учитель русского языка и литературы МБОУ Гимназия № 161 Ленинского района

3.      Ибатуллина Лилиана Владиславовна, педагог - психолог МБОУ СОШ № 102 Чкаловского района

4.      Дроздова Екатерина Сергеевна, Учитель МХК МБОУ Гимназия № 2  Верх–Исетского района

5.      Фендрих Анна Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ Гимназия № 40  Октябрьского района

6.      Долгушина Алена Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ Гимназия № 5 Ленинского района 

 

7.      Гусева Валентина Анатольевна, учитель математики МБОУ СОШ № 76 Октябрьского района

Последнее обновление 19.11.12 10:11
 

Copyright © 2010 "Екатеринбургский "Дом Учителя"

Дизайнер и веб-разработчик сайта Крылов Алексей

620014 г. Екатеринбург

ул. Антона Валека, строение 8, офис 305

тел: (343) 304-12-48, 304-12-49