Размер текста Increase Font Size Reset Font Size Decrease Font Size

Читающая школа

Навигация по сайту

Вы здесь

Регистрация / Вход

Статистика посещений

Новости городского конкурса «Молодой педагог» - 2012

 

22 октября 2012 года стартовал городской конкурс «Молодой педагог» - 2012. По результатам работы жюри в очный этап Конкурса – презентацию «Школа, в которой я работаю» - вышли 19 молодых педагогов.

Тематическая консультация для участников  очного этапа   Конкурса «Молодой педагог-2012», Презентация «Школа, в которой я работаю», состоится 12 ноября 2012г. в 16.00 в МБУ ИМЦ «Екатеринбургский Дом Учителя». 

 



Список участников очного этапа городского конкурса

«Молодой педагог» - 2012

 

№ п/п

ФИО

участника

Район

ОУ

Должность

 
 

1.                   

Волкова

Ольга Владимировна

Орджоникидзевский

МБОУ СОШ

№ 49

Учитель технологии

 

2.                   

Гусева

Валентина Анатольевна

Октябрьский

МБОУ СОШ

№ 76

Учитель математики

 

3. 

Демьянов

Евгений   Игоревич

Железнодорожный

МАОУ СОШ

№ 4

Учитель истории и

обществознания

 

4. 

Дерябина

Екатерина Алексеевна

Железнодорожный

МБОУ СОШ

№ 166

Учитель русского языка илитературы

 

5. 

Долгушина

Алена  Николаевна

Ленинский

МБОУ Гимназия № 5

Учитель русского языка илитературы

 

6. 

Дроздова

Екатерина Сергеевна

Верх Исетский

МБОУ Гимназия № 2

Учитель МХК

 

7. 

Землянова

Екатерина Игоревна

Октябрьский

МБОУ СОШ

№ 7

Учитель математики

 

8. 

Ибатуллина

Лилиана Владиславовна

Чкаловский

МБОУ СОШ

№ 102

Педагог - психолог

 

9. 

Лаптева

Елена Васильевна

Железнодорожный

МБОУ СОШ

№ 119

Учитель русского языка и литературы

 

10.           

Машарова

Евгения Владимировна

Ленинский

МБОУ Гимназия № 161

Учитель русского языка илитературы

 

11.           

Прошкина

Ольга Владимировна

Чкаловский

МАОУ Лицей

№ 180

Учитель биологии

 

12.           

Путилова

Яна Анатольевна

Октябрьский

МБОУ СОШ

№ 62

Учитель начальных классов

 

13.           

Стрелец

Анастасия Сергеевна

Кировский

МАОУ Лицей

№ 47

Учитель французского языка

 

14.           

Терюшков

Александр Александрович

Чкаловский

МБОУ СОШ

№ 61

Учитель физкультуры

 

15.           

Фендрих

Анна Николаевна

Октябрьский

МБОУ Гимназия № 40

Учитель русского языка илитературы

 

16.           

Хаткевич

Герман Федорович

Орджоникидзевский

МБОУ СОШ

№ 117

Учитель истории,

обществознания, физкультуры, зам.директора по праву

 

17.           

Чубукова

Елена Валерьевна

Кировский

МБОУ СОШ

№ 134

Учитель английского языка

 

18.           

Шипицова

Алевтина Николаевна

Верх Исетский

МБОУ СОШ

№  74

Учитель начальных классов

 

19.           

Шиховцева

Мария Ивановна

Орджоникидзевский

МБОУ СОШ

№ 67

Учитель английского языка

 
 

Copyright © 2010 "Екатеринбургский "Дом Учителя"

Дизайнер и веб-разработчик сайта Крылов Алексей

620014 г. Екатеринбург

ул. Воеводина, д.4

тел: (343) 304-12-48, 304-12-49